发件人: 郭洋洋
发送时间: 2018/2/18 14:36:16
主题: 咨询
留言内容: 大黄镇前庞园可拆迁
回复部门: 界首市大黄镇人民政府
回复时间: 2018/2/22 9:53:15
回复内容: 网友你好,就你反映的问题现回复如下:大黄镇属城市规划区,会整体拆迁,目前整体规划正在进行中。界首市大黄镇人民政府