发件人:
发送时间: 2018/2/17 16:20:47
主题: 咨询
留言内容: 领导,你好,法姬娜南头三宝庄园门口路什么时候修啊?还有三宝庄园算是建在路上吗?会不会拆迁?
回复部门: 界首市住建委
回复时间: 2018/2/26 9:17:13
回复内容: 网友你好,现将你所关心的道路建设问题回复如下:法姬娜南头三宝庄园门口路即顺河街,已列入市政基础设施建设计划,目前施工图已完成,待道路沿线征地拆迁完成后,即开工建设。界首市住建委